В понедельник, 24 августа, руководитель общественной приемной Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Дениса Пушилина Светлана Стадникова провела выездной прием граждан в муниципальном дошкольном образовательном учреждении города Горловки «Ясли-сад № 90 «Лесная сказка» комбинированного типа».

Руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина Светлана Стадникова провела выездной прием граждан в МДОУ города Горловки «Ясли-сад № 90 «Лесная сказка» комбинированного типа»

В ходе приема от жителей района поступили обращения жилищно-коммунального характера и социального обеспечения.

«Выездные приемы помогают оперативно реагировать на возникшие у населения города трудности. В ходе сегодняшнего приема были рассмотрены проблемные вопросы граждан, по каждому из них были даны разъяснения», – подвела итог Светлана Стадникова.collage photocat c8e13

24 августа 2020 14:34