В понедельник, 31 августа, руководитель общественной приемной Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Дениса Пушилина в Калининском районе города Горловка Светлана Стадникова провела выездной прием граждан в здании муниципального учреждения дополнительного образования города Горловки "Детско-юношеская спортивная школа № 2".

Руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Калининском районе Горловки Светлана Стадникова провела прием граждан в МУДО г. Горловки «ДЮСШ № 2»

В ходе приема от жителей района поступили обращения, касающиеся пересечения границы, оформление материальной помощи, работы ЕРЦ.

«Вопросы, озвученные на приеме, требуют детального внимания для их решения. Ведь наша первоочередная задача помогать гражданам нашей республики в решении их проблем», – подвела итог Светлана Стадникова.collage photocat e1191

31 августа 2020 15:00