Во вторник, 14 июля, руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Никитовском районе Горловки Дарья Степаненко провела выездной прием граждан на территории амбулатории № 7, 8 ЦПМСП № 1 города Горловка. Для комплексного рассмотрения обращений в проведении приема принял участие депутат НС ДНР II созыва Юрий Закаблук.

Руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Никитовском районе Горловки Дарья Степаненко провела выездной прием граждан на территории амбулатории № 7, 8 ЦПМСП № 1 города Горловка

В ходе приема от жителей поступили обращения, касающиеся пересечения границы с Российской Федерацией, оказания единоразовой материальной помощи, наличия просроченного товара в продуктовом магазине. На все озвученные обращения Дарья Степаненко предоставила исчерпывающие разъяснения и компетентные консультации.

«Благодаря выездным приемам, мы можем своевременно реагировать на возникающие проблемы граждан. В ходе сегодняшнего приема были рассмотрены проблемные вопросы граждан, на которые были предоставлены исчерпывающие разъяснения и компетентные консультации», – подвела итог Дарья Степаненко.

collage photocat3 9838c

14 июля 2020 15:42