Во вторник, 7 июля, руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Центрально-Городском районе города Горловка Ольга Зинич провела выездной прием граждан на территории Озеряновской сельской администрации города Горловка.

Руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Центрально-Городском районе Горловки Ольга Зинич провела выездной прием граждан в Озеряновской сельской администрации

Для комплексного рассмотрения обращений в проведении приема приняли участие: руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в городе Горловка Зира Аблякимова, глава Озеряновской сельской администрации Лариса Бабатина, и. о. начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации Центрально-Городского района города Горловка Татьяна Деменко.

В ходе приема от жителей села поступили обращения о восстановлении разрушенного в результате боевых действий жилья, а также связанные с работой республиканского оператора связи «Феникс». На все озвученные обращения Ольга Зинич предоставила исчерпывающие разъяснения и компетентные консультации.

«Выездные приемы помогают оперативно реагировать на сложности, возникающие у населения города. В ходе приема сегодня были рассмотрены проблемные вопросы граждан, по всем были даны разъяснения», – подвела итог Ольга Зинич.

collage photocat3 8cc77

07 июля 2020 13:43