Министерства Информационные ресурсы

Вниманию жителей Никитовского района! Управление труда и социальной защиты населения администрации Никитовского района г. Горловка, что 21 февраля 2020 года с 10.00 до 11.00 по вопросу проведения проверок целевого использования полученной единовременной помощи при рождении ребенка и факта проживания получателей социальной помощи и перемещенного лица по указанному адресу. На вопросы отвечает Коробко Татьяна Анатольевна – главный государственный социальный инспектор по телефону: 6-63-34 или по телефону «горячей линии»: 071-342-36-35.

13:04 19 февраля 2020

Рубрики: