Состоялась очередная выдача гуманитарной помощи в рамках акции «Всем миром»

Привезла адресную помощь нуждающимся заместитель Главы администрации города Горловка, секретарь Горловского отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Виктория Жукова. Она лично пообщалась с каждым пациентом, узнав подробности жизни каждого из них. Из беседы стало известно о том, что пациенты «Хосписа», ранее проживающие в других городах и районах Республики,  нуждаются во временной прописке в приюте для оформления полноценных социальных выплат на территории Горловки. Виктория Жукова внимательно выслушала поступившие обращения, заверив обездоленных пожилых людей, что последует незамедлительная реакция и действенная помощь в оформлении временной прописки.

Больше фотографий в официальной группе администрации города Горловка https://vk.com/album-125852126_236749829

в3 bc850

Виктория Жукова глубоко прониклась проблемами пациентов отделения, пообещав, что учреждению будет уделяться больше внимания со стороны городской администрации. Помимо этого, заместитель Главы администрации города обратилась к неравнодушным жителям города с просьбой оказать должное внимание и сострадание к обездоленным людям и принять непосредственное участие в благотворительной акции «Всем миром».

«Призываю всех неравнодушных людей, которые имеют возможность оказать помощь обездоленным старикам, жильем которых стал «хоспис» не проходить мимо их беды и протянуть руку помощи. В наше время очень важно быть человечным и внимательным к проблемам наших сограждан. Так давайте же совместными усилиями сделаем наш мир добрее и светлее», – обратилась к жителям Республики Виктория Жукова.

27 сентября 2016 17:09