В среду, 29 августа, состоялось выездное совещание, организованное отделом агропромышленной политики, потребительского рынка и предпринимательства управления экономического развития, по вопросу проведения выносной торговли во время празднования Дня города.

Состоялось совещание по вопросу проведения выносной торговли во время празднования Дня города

В совещании приняли участие заместитель главы администрации Адия Кудрякова, начальник отдела агропромышленной политики, потребительского рынка и предпринимательства управления экономического развития Елена Пугач, начальник отдела культуры Владимир Тутов, начальник Горловского РЭС ТЭ «Центральные электрические сети» Юрий Марченко, а также субъекты хозяйствования – участники выносной торговли.

В ходе совещания предпринимателям, заинтересованным в участии в конкурсах «Лучший каравай 2018» и «Лучший прохладительный 2018», была доведена информация об утвержденных номинациях:

— «Самый красивый каравай»;

— «Самый большой каравай»;

— «Самый оригинальный каравай»;

— «Самый оригинальный напиток»;

— «Самый вкусный напиток»;

— «Самый популярный напиток».

Субъектам хозяйствования — участникам выносной торговли были разъяснены организационные вопросы по расстановке, во время проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию 239-й годовщины Дня города, порядку подключения к электроэнергии, а также по ассортименту реализуемой продукции. Особое внимание было уделено необходимости соблюдения правил торговли и благоустройства во время проведения выносной торговли.

collage photocat b1ba9

29 августа 2018 16:12