В пятницу, 3 февраля, в здании Озеряновской сельской администрации при поддержке исполняющего обязанности Главы администрации города Горловка Ивана Приходько, состоялось долгожданное открытие отделения почтовой связи Озеряновка ГП «Почта Донбасса» Донецкой Народной Республики, которое является 23 по счету почтовым отделением, действующим в нашем городе. Жители Озеряновки с нетерпением ждали открытия почты - данный вопрос неоднократно поднимался в ходе личных приемов сотрудников администрации и сходов граждан.

Состоялось торжественное открытие почтового отделения в селе Озеряновка

На торжественном открытии присутствовали: исполняющий обязанности Главы администрации города Горловка Иван Приходько, Глава Центрально-Городского района города Алексей Ивахненко, заместитель Главы администрации по социальным вопросам Виктория Жукова. Право торжественно перерезать символическую ленту было доверено главе сельской администрации Ларисе Бабатиной.

1 d31ba

Почтовое отделение значительно облегчит жителям поселка процесс оплаты коммунальных услуг и приема всех видов социальных и пенсионных выплат. Кроме того, отделение предоставляет услуги населению по приему и отправке писем, бандеролей и посылок и почтовых переводов как по территории ДНР и ЛНР, так и полученных с территории Российской Федерации.

Почтовое отделение работает в будни с 9.00 до 13.00 без перерыва, выходные – понедельник, среда, воскресенье. Почтовый индекс: 284693. Отделение находится по адресу: село Озеряновка, улица Рихтера, 72.

2 a905f

03 февраля 2017 10:36