В пятницу, 19 июня, состоялась торжественная церемония вручения медалей лучшим выпускникам горловских школ. Глава администрации Центрально-Городского района города Горловка Анна Ставицкая вручила медали «За усердие» выпускнику Муниципального общеобразовательного учреждения города Горловки «Лицей № 85 «Гармония» Попову Василию Васильевичу и выпускнику Муниципального общеобразовательного учреждения города Горловки «Школа № 55» Коржову Антону Владимировичу.

Состоялось торжественное вручение медалей лучшим выпускникам школ Центрально-Городского района города Горловка

В торжественном мероприятии приняла участие главный специалист отдела дополнительного образования и воспитательной работы Управления образования администрации города Горловка Наталья Ермак.

Поддержать ребят также пришли родители, которые на протяжении многих лет переживали, радовались и гордились своими детьми, а также учителя, которые тоже вложили немало труда в формирование успешных и трудолюбивых выпускников.

collage photocat1 9dcfd

Анна Ставицкая поблагодарила родителей и учителей юных отличников обучения за бесценный вклад в просвещение молодежи, поддержку и любовь к детям.

«Дорогие ребята! С этого дня начинается новый этап вашей жизни, пришло время делать осознанный выбор и во многом полагаться на собственные силы. Выпускной — не повод грустить о прошедшем удивительном детстве. Впереди великие перемены, результат которых зависит от вас. Удачи и успехов вам пусть на сложном, но очень интересном жизненном пути. С праздником! В добрый путь!» — обратилась Анна Ставицкая к выпускникам.

Трогательным моментом окончилась церемония прощания со школой — выпускники МОУ г. Горловки «Школа № 55» запустили в небо белые воздушные шары, как символ ушедшего детства.

collage photocat2 fdd43

19 июня 2020 15:11