Во вторник, 15 сентября, в администрации города Горловка состоялось очередное заседание административной комиссии при администрации города Горловка под руководством заместителя главы администрации, председателя комиссии Игоря Горбатова.

Состоялось заседание административной комиссии при администрации города Горловка

На заседании комиссии было рассмотрено 11 протоколов об административных правонарушениях, среди которых:
— Нарушение правил пользования газом в быту (ст. 103-1 КУоАП) – 2 протокола;
— Нарушение правил благоустройства города (ст. 152 КУоАП) – 2 протокола;
— Нарушение правил содержания кошек и собак (ч. 1 ст. 154 КУоАП) – 1протокол;
— Нарушение правил торговли и оказания услуг (ч. 1 ст. 155 КУоАП) – 1 протокол;
— Нарушение правил торговли на рынках города (ст. 159 КУоАП) – 3 протокола;
— Нарушение правил соблюдения тишины (ч. 1 ст. 182 КУоАП) – 2 протокола.

Результат рассмотрения: по 8 административным делам вынесены постановления о наложении административных взысканий в виде штрафов; по 1 делу – в виде предупреждения; 2 дела прекращено по п. 7 ст. 247 КУоАП (истечение срока привлечения правонарушителя к административной ответственности).
collage photocat2 5925f

15 сентября 2020 15:30