С целью повышения процента оплаты за коммунальные услуги, в городе регулярно проводятся заседания энергокомиссий. Так, сегодня, 21 апреля, состоялось заседание городской энергетической комиссии под руководством заместителя главы администрации города Горловка Игоря Горбатова.

Состоялось заседание городской энергетической комиссии по оплате за потребленные ресурсы

На заседание были приглашены главы районных администраций, представители коммунальных предприятий, руководители профильных отделов и управлений администрации города Горловка.

В ходе заседания комиссии были рассмотрены вопросы уровня расчетов за потребленные энергоносители и расчеты сотрудников учреждений образования (школы) за жилищно-коммунальные услуги.

MyCollages 2021 04 21T152631.181 ee347

21 апреля 2021 15:28