С целью повышения процента оплаты за коммунальные услуги в городе регулярно проводятся заседания энергокомиссий. Так, в среду, 25 марта, состоялось заседание городской энергетической комиссии под председательством заместителя главы администрации города Горловка Игоря Горбатова.

Состоялось заседание городской энергетической комиссии по оплате за потребленные ресурсы

На заседание были приглашены представители коммунальных предприятий, сотрудники районных администраций, руководители профильных отделов и управлений администрации города Горловка.

В ходе заседания представители коммунальных предприятий отчитались по вопросу расчета сотрудниками коммунальных предприятий и предприятий поставщиков коммунальных услуг за потребленные жилищно-коммунальные услуги.

В завершении работы комиссии Игорь Евгеньевич отметил необходимость производить своевременную оплату за потребленные энергоресурсы и погасить существующую задолженность, а также напомнил о возможности заключить договор реструктуризации.
collage photocat1 59906

25 марта 2020 22:18