Министерства Информационные ресурсы

Состоялось заседание Государственной экзаменационной комиссии Управления образования администрации города Горловка

Контроль над прохождением экзаменов осуществляет экзаменационная комиссия. 23 мая в Управлении образования состоялось заседание Государственной экзаменационной комиссии Управления образования администрации города Горловка.

На заседании были рассмотрены организационные вопросы проведения Государственной итоговой аттестации и вопросы допуска учащихся к экзаменам. Поскольку все присутствующие понимают уровень ответственности, которая лежит на них, а также, потому что большинство присутствующих уже не в первый раз занимаются проведением ГИА, заседание проходило динамично и продуктивно.

Желаем всем ребятам, сдающим экзамены, успешного прохождения этого этапа, а педагогам спокойного окончания учебного года.

collage photocat 708a2

11:26 24 мая 2018