В среду, 3 июня, в администрации города Горловка состоялось очередное заседание комиссии по перемещенным лицам под руководством заместителя главы администрации города Горловка Алексея Ивахненко. В состав комиссии вошли представители отделов социальной и внутренней политики, отдела по делам семьи и детей, руководство и представители районных УТСЗН.

Состоялось заседание комиссии по перемещенным лицам

В ходе заседания комиссия выносила решение по выдаче/аннулированию справок о постановке на учет перемещенных лиц гражданам, обратившимся в районное УТСЗН, а также переносе выдачи данных справок, согласно Указу Главы Донецкой Народной Республики от 16.11.2016 г. № 393 «Об утверждении Порядка учета перемещенных лиц на территории Донецкой Народной Республики».
collage photocat5 98da7

03 июня 2020 17:01