В среду, 23 сентября, в администрации города Горловка состоялось заседание комиссии по вопросам рассмотрения обращений граждан под руководством заместителя главы администрации города Горловка Игоря Горбатова.

Для всестороннего обсуждения актуальных вопросов на заседание были приглашены: главы администраций Калининского и Центрально-Городского районов Елена Матенчук и Анна Ставицкая, руководители структурных подразделений администрации города и представители коммунальных служб.

Состоялось заседание комиссии по вопросам рассмотрения обращений граждан

В ходе работы комиссии состоялось предварительное комплексное рассмотрение обращений граждан, записавшихся на прием к главе администрации города Горловка Ивану Приходько. В частности, были подробно рассмотрены обращения, требующие предварительной проработки для полноценного и всестороннего предоставления ответов на вопросы населения.collage photocat 12c31

23 сентября 2020 8:47