В среду, 3 марта, состоялось заседание межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов о приостановлении начисления платы за жилищно-коммунальные услуги в жилых домах и квартирах, поврежденных в результате боевых действий, в которых не выполнены ремонтно-восстановительныеработы.

Состоялось заседание межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов о приостановлении начисления платы за жилищно-коммунальные услуги в жилых домах и квартирах, поврежденных в результате боевых действий

В работе комиссии под руководством заместителя главы администрации города Горловка Игоря Горбатова приняли участие представители районных администраций города Горловка, профильных структурных подразделений администрации города и городских коммунальных служб.

Члены комиссии рассмотрели обращения жителей нашего города о приостановлении начисления платы за услуги по теплоснабжению, водоснабжению и квартирной плате.

Вопросы о снятии начисления были вынесены на голосование членов комиссии, в результате всестороннего рассмотрения, приняты соответствующие решения.

MyCollages 85ce1

03 марта 2021 11:18