В четверг, 6 апреля, в здании администрации Калининского района состоялся оргкомитет по подготовке проведения митингов у братских могил и памятников в Калининском районе города Горловка в честь 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

" />

Состоялось заседание организационного комитета по подготовке проведения митингов у братских могил и памятников в Калининском районе города Горловка

На совещании присутствовали: заместитель Главы администрации Калининского района города Горловка Елена Матенчук, заведующий сектором по организационной работе Валентина Лукьянчук. Также были приглашены директора предприятий, шахт и учебных заведений, председатели и члены районного совета ветеранов, секретарь ОД «Донецкая Республика» в Калининском районе и председатели КСН поселков Калининского района. Рассматривали вопросы проведения митингов у братских могил и памятников, утверждали график мероприятий, обсуждали благоустройство, прилегающей к памятным местам, территории.

07 апреля 2017 14:45

Меню