В понедельник, 14 сентября, состоялось заседание организационного комитета по вопросу организации и проведения предстоящих общегородских мероприятий под председательством главы администрации города Горловка Ивана Приходько.

Состоялось заседание организационного комитета по вопросу организации и проведения предстоящих общегородских мероприятий

В рамках повестки дня члены оргкомитета обсудили план обеспечения мероприятий, посвященных празднованию 241-й годовщины со дня основания города Горловка. Подробно было рассмотрено проведение «Фестиваля красок» 18 сентября, конкурса «Признание 2020», основной целью которого является выявление, поощрение и публичное признание достижений и заслуг жителей, внесших вклад в развитие и процветание города Горловка, благополучие горожан.
S Wn Aw5N8 b2d03

Стоит отметить, что победители конкурса будут награждены почетными грамотами на торжественном собрании, посвященном празднованию Дня города Горловка, которое состоится 19 сентября.

В рамках повестки дня заместитель главы администрации города Горловка Алексей Ивахненко проинформировал членов комитета о запланированных мероприятиях, приуроченных к 241-й годовщине со дня основания города Горловка, которые пройдут в этом году 20 сентября. Кроме традиционного шествия и митинга на площади у памятника П.Н. Горлову, горловчан ожидает красочная концертная программа, множество интерактивных площадок и, конечно, праздничный салют.

По итогам работы организационного комитета руководителям структурных подразделений администрации города Горловка и всем задействованным службам были даны поручения по организации предстоящих мероприятий. За афишей общегородских мероприятий следите на нашем сайте и в группах в социальных сетях.
7zmLDmsIiKY 4b0ec

14 сентября 2020 16:34