Министерства Информационные ресурсы

Состоялось заседание организационного комитета по вопросу проведения грядущих общегородских мероприятий

В ходе заседания члены комитета обсудили организационные моменты предстоящего торжественного мероприятия, приуроченного ко дню основания одной из военных частей, дислоцирующихся на территории нашего города, которое состоится 15 октября. В программе мероприятия: концерт творческих коллективов города, выставка военной техники, работа полевой кухни. Точное время и местоположение проведения концерта и показательных выступлений появится на сайте администрации города Горловка позднее.

1 de7c0

Следующим пунктом повестки дня стал концерт с участием Астраханского государственного ансамбля песни и танца (г. Астрахань), которые выступят в нашем городе 17 октября в 16.00 в ДК «Шахтер».

Далее члены организационного комитета обсудили предстоящий торжественный концерт к 85-летнему юбилею Трамвайно-троллейбусного управления в городе Горловка.

Основным вопросом повестки дня стало празднование Дня флага в Горловке 25 октября. Комиссионно обсудили концепцию проведения мероприятия, вопросы благоустройства города к празднику, а также организационные моменты праздничного автопробега.

2 14a5b

19:57 10 октября 2017