Министерства Информационные ресурсы

Состоялось заседание организационного комитета по вопросу проведения первого этапа Чемпионата и первенства ДНР по мотокроссу

В ходе заседания члены комитета обсудили вопросы озвучивания мероприятия, подготовки сценария и регламента соревнований, благоустройства и украшения территории проведения, работу выносной торговли, а также охраны общественного порядка и обеспечения работы медицинских и спасательных бригад.

По итогам заседания были даны соответствующие поручения и распоряжения по организации праздничных мероприятий руководству районных администраций и структурных подразделений администрации города.

За подробностями подготовки и проведения данного мероприятия следите на нашем сайте и в средствах массовой информации города Горловка.

collage photocat b2f1d

15:06 27 июля 2018