Министерства Информационные ресурсы

Состоялся личный прием граждан заместителем главы администрации города Горловка Алексеем Ивахненко

В ходе приема к заместителю главы администрации обратилась горловчанка с просьбой оказания содействия в получении документов на ведомственный дом, справки с места жительства. По данному обращению была оказана оперативная помощь и даны разъяснения. Далее с жалобой на неудовлетворительную услугу по ремонту бытовой техники обратился житель нашего города.

Алексей Ивахненко внимательно выслушал суть каждого из поступивших вопросов, дал подробные разъяснения и компетентные консультации, необходимые для их решения, а также поручил профильным подразделениям администрации и коммунальным службам города разобраться с озвученными проблемами, взяв процесс решения на личный контроль.

collage photocat e3beb

13:59 26 июня 2018