Министерства Информационные ресурсы

Состоялся личный прием граждан заместителем главы администрации города Горловка Алексеем Ивахненко

Для комплексного рассмотрения обращений горловчан в проведении приема приняли участие управляющий делами Наталья Ботвина, главы и заместитель главы районных администраций, руководители структурных подразделений городской администрации и коммунальных предприятий города.

Основная масса обращений касалась сферы жилищно-коммунального хозяйства: возобновление работы лифта, восстановления оконных блоков ПВХ в квартире заявителя, выделения жилья. По данным вопросам были даны поручения по устранению коллективу КП «Управляющая компания города Горловка» и даны необходимые разъяснения и консультации.

Далее на прием обратилась сотрудники предприятия ООО «ИСТЭК» с просьбой организовать развоз работников в вечернее время, либо рассмотреть возможность выделения автобуса на предприятии.

По данному вопросу уже принято решение: с 5 июня в тестовом режиме запущен дополнительный рейс маршрута № 24, а также даны консультации для проработки графика рабочих смен и заключения договоров с перевозчиками для доставки сотрудников в отдаленные районы непосредственно внутри предприятия, разъяснены графики движения уже существующих подходящих маршрутов.

Алексей Ивахненко внимательно выслушал суть каждого из поступивших вопросов, дал подробные разъяснения и компетентные консультации, необходимые для их решения, а также поручил профильным подразделениям администрации и коммунальным службам города разобраться с озвученными проблемами, взяв процесс решения на личный контроль.

collage photocat 68daa

15:27 07 июня 2018