Руководители администрации города Горловка регулярно проводят личные приемы, целью которых является выявление и решение проблем, с которыми сталкиваются горловчане.  В понедельник, 27 августа, личный прием граждан провел заместитель главы администрации города Горловка Игорь Горбатов.

Состоялся личный прием заместителя главы администрации города Горловка Игоря Горбатова

Для комплексного рассмотрения поступивших обращений в проведении приема приняли участие: начальник отдела жилищной политики и сектора энергоресурсов УЖКХ Анжела Бондаренко, начальник ПТО коммунального предприятия “Управляющая компания города Горловка”.

Горловчане обратились к Игорю Евгеньевичу по вопросам несогласия с предстоящим отключением водоснабжения за общий долг по общежитию; ремонта кровли и ДВК после урагана, восстановления квартиры после обстрела, несогласия с задолженностью за отопление и водоснабжение, несогласия с отказом в назначении материальной и гуманитарной помощи, восстановления окон ПВХ (стеклопакет), ремонта кровли;, ремонта лифта, ремонта подъезда, ремонта фасада дома, ремонта электропроводки в подъезде, кронирования дерева; ремонта квартиры, нарушения правил санитарного состояния и благоустройства города (сжигание мусора и травы в частном секторе) и нарушения архитектурных норм, ремонте кровли над квартирой, отсутствия водоснабжения.

По всем обращениям были даны компетентные и подробные разъяснения и консультации, более проблемные ситуации, требующие дополнительного рассмотрения, взяты под личный контроль.

Уважаемые горловчане, напоминаем, что прием заместителя главы Игоря Горбатова проходит каждый понедельник с 9.00 до 11.00 в общественной приемной Центрально-Городской администрации города Горловка. В ходе приема Вы можете получить компетентные консультации и помощь в решении проблемных вопросов.
4 2cda5

27 августа 2018 13:28