Министерства Информационные ресурсы

Состоялся праздничный новогодний концерт «Яркий праздник новогодний»

collage photocat3 75db3

В рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса мероприятие посетили гости с временно подконтрольных Украине городов Донбасса: 2 человека из Артемовска, трое из города Часов Яр, 5 человек из Волновахи.

Сегодня горловчанам дарили свои творческие номера ансамбли, коллективы и сольные исполнители Дворца культуры имени Чернышевского поселка городского типа Пантелеймоновка, в перерывах, между которыми для всех желающих проводились веселые игры и конкурсы, победители и участники которых получили презенты и сладкие подарки от главы города Ивана Приходько.

Ребята от души веселились, подпевали любимые песни и танцевали вместе с артистами. Новогоднее настроение витало в воздухе, а улыбки, смех и хорошее настроение, которое артисты подарили присутствующим, стали прекрасным подарком к празднику!
collage photocat4 9a7c6

16:58 02 января 2020