Министерства Информационные ресурсы

Состоялся прием граждан первым заместителем главы администрации города Горловка Павлом Калиниченко

Павел Владимирович провел обстоятельную беседу, дал конкретные разъяснения и квалифицированные консультации, исходя из положений законодательства гражданам, которые пришли на прием. В ходе приема прозвучали обращения, связанные с отводом земли под газификацию, регистрации общественной организации, неподобающего отношения водителя автобуса по отношению к гражданину.

Вопросы, требующие дополнительного изучения и подготовки, были взяты в работу. По всем обращениям будут даны письменные ответы в соответствии с законодательством Донецкой Народной Республики. Напоминаем, что прием граждан по личным вопросам первым заместителем главы администрации города Горловка Павлом Калиниченко проводится еженедельно, каждую пятницу, по предварительной записи.
1 f2de9

14:50 13 июля 2018