Сегодня, 11 октября 2016 года, в администрации города Горловка состоялся прием граждан заместителем Главы администрации города Горловка Джеломановой Ириной Михайловной.

Состоялся прием граждан заместителем Главы администрации города Горловка Ириной Джеломановой

В ходе приема были найдены ответы на вопросы касательно получения гуманитарной помощи, проблемы с трудоустройством, проблемы проезда в транспорте для льготных категорий населения нашего города.

Заместитель Главы городской администрации внимательно выслушала каждое обращение, подробно рассмотрев каждое из них и предоставив необходимые консультации, а вопросы, требующие дополнительного внимания были взяты на личный контроль.

Ирина Михайловна напомнила, что в городе проходит благотворительная акция «Всем миром», призванная помочь нуждающимся и порекомендовала женщине, которая нуждается в дорогостоящих медикаментах написать заявление на участие в акции.

1 583aa

11 октября 2016 12:22