В среду, 28 сентября текущего года в приемной Горловского отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» состоялся выездной прием граждан по личным вопросам заместителем Главы администрации города Горловка Викторией Жуковой. На приеме присутствовали представители отделов ЖКХ, социальной политики и обращений граждан администрации города.

Состоялся прием граждан заместителем Главы администрации города Горловка Викторией Жуковой

654 c4ead

Первыми на прием обратились жители Калининского района с коллективной жалобой на некачественное предоставление услуг коммунальным предприятием «Солнечный». Горловчане рассказали о полной антисанитарии в подъезде, о самостоятельной уборке лестничных пролетов и о неуважительном отношении сотрудников коммунального предприятия к жителям района. Помимо этого жители жилого массива Солнечный обратились с просьбой оказания содействия в остеклении квартир и ремонте кровли дома, пострадавшего в результате обстрела со стороны ВСУ. Виктория Жукова незамедлительно позвонила директору КП «Солнечный», узнала сроки восстановления остекления и произведения кровельных работ, после чего заверила обратившихся горловчан, что ремонтно-восстановительные работы по указанному адресу будут произведены в кратчайшие сроки, а сам процесс решения вопроса она берет на личный контроль.

Также поступил ряд обращений, затрагивающих такие темы: незаконная реализация продуктов, завезенных с территории Украины на стихийном рынке города, ремонт кровли, помощь в получении пенсионного удостоверения, ремонт водовода, выделение строительных материалов для ремонта квартиры, в которой будет проживать сирота, постановка на квартирный учет, раздел жилой площади и имущества в ходе бракоразводного процесса.

По всем озвученным вопросам Виктория Жукова предоставила компетентные разъяснения, не оставив без внимания ни одно обращение. Процесс разрешения наиболее острых проблем, она взяла на личный контроль.

«Каждому обращению будет уделено должное внимание. Мы не оставим ни одну проблему неразрешенной. Снятие социальной напряженности и внимательное отношение к вопросам горловчан – главная составляющая работа администрации города Горловка», – отметила Виктория Жукова.

3 5d869

28 сентября 2016 16:39