Состоятся семинары в рамках конкурса социально значимых проектов среди молодежи «ДОБРО НАЧИНАЕТСЯ С ТЕБЯ»

Готовы прокачать себя новыми знаниями?

Тогда предлагаем принять участие в двух ОНЛАЙН СЕМИНАРАХ, которые состоятся в рамках конкурса социально значимых проектов среди молодежи «ДОБРО НАЧИНАЕТСЯ С ТЕБЯ».

Семинары пройдут под патронатом главы администрации города Горловка Приходько И. С. и при поддержке Государственного автономного учреждения «Агентство развития общественных проектов и инициатив Кузбасса».

🗓09 ноября, 11.00 — 12.30 (МСК) — «Основные ошибки при подаче заявок». Спикер: Бородулин Александр Дмитриевич, главный специалист ГАУ «Агентство развития общественных проектов и инициатив Кузбасса».

🗓10 ноября, 11.00 — 12.30 (МСК) — «От идеи до реализации»
Спикер: Климачёв Никита Сергеевич, главный специалист ГАУ «Агентство развития общественных проектов и инициатив Кузбасса».

👤 Модератор: Лозовая Дарья Александровна, заведующий сектором по делам молодёжи администрации города Горловка.

✅ Семинары состоятся на платформе: https://jazz.sberbank.ru/

📝 Для участия необходимо подать заявку и отправить на электронную почту sektormolodeghi@mail.ru до 07 ноября 2022 года (до 15:00) данные о себе: фамилия, имя, отчество, контактный телефон, эл. почта/Telegram/id в социальной сети «ВКонтакте», место учёбы/работы (должность).

❗Всем зарегистрированным участникам предварительно будет высылаться ссылка для участия в семинаре.

Мы ждём вас! Успейте подать заявку!

#МолодёжьДНР#МолодежьГорловки#OnlineСеминар#КонкурсПроектов#ДоброНачинаетсяСТебя#ВоплотиИдеюВЖизнь#ВсеПолучится

02 ноября 2022 14:46