Министерства Информационные ресурсы

Совещание главы администрации Центрально-Городского района Анны Ставицкой с активом жителей поселков и микрорайонов

В ходе встречи были рассмотрены вопросы погашения населением задолженности за оказанные коммунальные услуги, выполнения работ по благоустройству территорий поселков, проведения регистрации домашних животных, соблюдения правил пожарной безопасности, а также мероприятия по предупреждению заболеваемости простудными заболеваниями. Представителям актива поселков и микрорайонов переданы для распространения среди населения тематические информационные листовки.

В ходе встречи присутствующие озвучили также проблемные моменты в жизнедеятельности поселков и микрорайонов. Все поступившие вопросы Анна Ставицкая взяла на личный контроль.

collage photocat 8f50d

16:43 17 марта 2020