В четверг, 30 марта, в администрации города Горловка состоялось совещание по вопросу водоснабжения потребителей поселков Никитовка, Румянцево и Горловской ГРЭ от Ясиноватского СМЭУ - 6 под председательством заместителя Главы администрации Игоря Горбатова.

" />

Совещание по вопросу водоснабжения потребителей поселков Никитовка, Румянцево и Горловской ГРЭ от Ясиноватского СМЭУ-6

Игорь Горбатов отметил проблему неудовлетворительного водоснабжения потребителей поселков в летний период, сделав ударение на том, что необходимо разработать график подачи воды весенне-летнего периода, отвечающий действительности для информирования населения.

Начальник управления Ясиноватской СМЭУ — 6 Олег Гук дал заверения о разработке и соблюдении графика и озвучил проблему установки в местах разграничения водопроводных сетей прибор учета воды. Далее был озвучен вопрос заключения договора на поставку воды с ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса»

По итогам совещания заместителем Главы Игорем Горбатовым были даны поручения руководителям предприятий ПУВКХ «Вода Донбасса» и Ясиноватского СМЭУ — 6 провести совместную инвентаризацию сетей водоснабжения и водоотведения, а также рассмотреть вопрос об установке прибора учета в точке разграничения.

collage photocat1 f77af

30 марта 2017 20:58

Меню