Министерства Информационные ресурсы

Совещание представителей администрации г. Горловка с активом первичных организаций ветеранов

В начале встречи И. М. Джеломанова проинформировала присутствующих о ценообразовании на территории города Горловка. Начальник отдела Л. В. Солянова сообщила об обеспечении льготных категорий населения твердым бытовым топливом (углем) и ответила на вопросы присутствующих.

По протокольным поручения отчитались глава администрации Калининского района города Горловка И. В. Толкачев, начальник управления экономического развития администрации города Ю. В. Трунов и заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства — начальник отдела жилищной политики и энергоресурсов Н. М. Долгих.

В ходе совещания поднимался ряд вопросов: по оплате коммунальных услуг, работе транспорта и оплаты транспортных услуг льготными категориями населения, восстановлению поврежденного жилья, уличному освещению. Очень остро поднимался вопрос бродячих животных.

По вопросам были даны ряд поручений, часть поручений взята на особый контроль.

В целом совещание прошло плодотворно, в деловой обстановке.

DSCN3657 9f125

12:39 17 сентября 2015