С 30 сентября по 2 октября 2016 года в городе Ждановка состоялся VIII открытый Республиканский турнир по боксу памяти мастера спорта СССР Сергея Козлова. В соревнованиях приняли участие более 250 человек из всех городов Донецкой и Луганской Народных Республик.

" />

Состоялся VIII открытый Республиканский турнир по боксу в городе Ждановка

Хорошие результаты показали горловские спортсмены, а именно:

Боксерский клуб «Ринг» — тренеры Василий Мурашов, Олег Бабелев. 1 место заняли: Назаров Вячеслав (весовая категория 64 кг), Колосовский Павел (80 кг), Баландин Илья (+80 кг), Ермолов Данил (76 кг). 2 место заняли: Матюшенко Вячеслав (46 кг), Паламарчук Эльдар (34 кг), Гнутов Данил (43 кг).

Боксерский клуб «Кочегарка» УДО «ГДЮСШ № 3» — тренеры Николай Евтихов и Владимир Евтихов. 2 место заняли: Новиков Данил (56 кг) и Пашков Евгений (+91 кг).

Боксерский клуб «Олимп» УДО «ГДЮСШ № 3» — тренер Александр Гончаренко. 1 место заняли: Бычков Дмитрий (64 кг), Попов Игорь (63 кг). 2 место заняли: Тиняев Евгений (60 кг) и Петренко Виктор (43 кг).

Боксерский клуб «Рассвет» — тренер Владимир Шкуренко. 1 место занял Ратундалов Павел (48 кг). 2 место занял Борисов Дмитрий (44 кг).

Боксерские клубы «Кожаная перчатка» и «Стирол» — тренеры Владимир Хмиль, Максим Джумаев и Станислав Ерохин. 1 места заняли: Петкевич Илья (25 кг), Солодовников Андрей (32,5 кг), Павлюк Дмитрий (52 кг), Маковецкий Александр (60 кг), Булычев Егор (50 кг), Шерстюк Кирилл (57 кг). 2 места заняли: Артеменко Андрей (40 кг), Щербаков Влад (42 кг), Еренчук Влад (60 кг) и Хоменко Даниил (+82 кг).

04 октября 2016 15:57