Как только заканчивается отопительный сезон буквально сразу же начинается подготовка к следующему отопительному периоду, то есть подготовка к холодному времени года, которая предполагает выполнение определенных мероприятий.

СПП «УГОЛЕК» ГП «ДОНБАССТЕПЛОЭНЕРГО» продолжает выполнять мероприятия по ремонту и подготовке теплового хозяйства предприятия к предстоящему отопительному сезону 2020-2021г.г

Сотрудники СПП «УГОЛЕК» ГП «ДОНБАССТЕПЛОЭНЕРГО» добросовестно относятся к своей работе, понимая ее важность для жизни горловчан, прилагая максимум усилий для оперативного устранения аварийных ситуаций и качественной подготовке теплового хозяйства предприятия к предстоящему отопительному сезону 2020-2021г.г.

Так, по информации, предоставленной СПП «УГОЛЕК», в ходе выполнения комплексных мероприятий по подготовке теплового хозяйства к отопительному сезону в котельной №112, отапливающей 48 жилых домов, 1 садик, 2 школы, 2 библиотеки и других потребителей центрально-городского района города, рабочими СПП «УГОЛЕК» выполнена чистка внутренних поверхностей нагрева и коллекторов, ремонт футеровки и ревизия продувочных вентилей котла ТВГ-8М.

Сотрудники СПП «УГОЛЕК» делают все возможное для надежного теплоснабжения потребителей.

Источник: https://ugkh.info/spp-ugolek-gp-donbassteploenergo-prodolzhaet-vypolnyat-meropriyatiya-po-remontu-i-podgotovke-teplovogo-xozyajstva-predpriyatiya-k-predstoyashhemu-otopitelnomu-sezonu-2020-2021g-g-11/

20 августа 2020 8:35