Министерства Информационные ресурсы

Студентам АДИ ГОУВПО «ДОННТУ» были торжественно вручены дипломы об окончании ВУЗа

Заслуженные дипломы Донецкого национального технического университета сегодня получили 121 бакалавр и 62 магистра, дипломы с отличием получили 10 студентов.

Врио Министра транспорта ДНР Ростислав Маркелов обратился к выпускникам со словами поздравлений: «Сегодня важный для вас момент, ведь вам вручают не просто дипломы об окончании обучения, а путевки в жизнь. Хочу выразить благодарность вашим наставникам, преподавателям и родителям. От лица всего Министерства транспорта поздравляю с этим событием. Смело обращайтесь за помощью, где нужно поможем. Будьте счастливы!». Далее Ростислав Маркелов вручил выпускникам дипломы об окончании ВУЗа.
2 b32b5Заместитель главы администрации города Горловка Алексей Ивахненко присоединился к теплым словам и отметил, что в Горловке всегда рады специалистам и мастерам своего дела: « В этот замечательный день хочу вас поздравить и пожелать успехов в дальнейшем пути. От имени главы администрации города Ивана Приходько хочу пожелать вам мира, здоровья, чтобы вы стали достойными представителями Республики. Уверен, что вы навсегда сохраните свое студенческое братство и выражаю вам благодарность, что вы остались учиться в Горловке в нелегкие военные годы. Желаю вам стать добрыми и хорошими людьми», после чего продолжил церемонию вручения дипломов.
3 c1c46С ответным словом не забыли выступить и сами выпускники, поблагодарив своих наставников за тот вклад, за те старания, которые они приложили для того, чтобы студенты стали успешными специалистами в своей сфере.

Со сцены для магистров и бакалавров танцевальные и вокальные подарки дарили творческие коллективы института, Танцевальный центр «Рассвет» и ученики из лицея № 14.

Под звуки традиционного гимна всех студентов «Gaudeamus», выпускники официально и торжественно отправились во взрослую жизнь.

Больше фото тут: https://vk.com/album-125852126_256228868
4 fb778