Студентка Горловского института иностранных языков стала участником «Школы волонтёра культуры»

Итоговый десятый заезд «Школа волонтёра культуры» молодёжного историко-культурного форума «Истоки» стартовал 3 октября в старинном городе Печоры.

Заезд проходит в партнёрстве с общественным движением «Волонтёры культуры», активисты которого стали участниками заезда. Также в форуме приняли участие активисты движений по сохранению культурно-исторического наследия из регионов России, в том числе из новых субъектов Российской Федерации – Донецкой и Луганской народных республик. Горловку на данном мероприятии представляет студентка Горловского института иностранных языков Карина Бозбей.

Форум включает в себя объемную программу: образовательные лекции, тренинги, встречи с медийными личностями, экскурсии к памятным местам и многое другое.

Следует отметить, что для участников 10 заезда молодёжного историко-культурного форума «Истоки» пройдёт всероссийский конкурс молодёжных проектов. У всех, кто прошел отбор, будет возможность защитить свой проект и получить грант на его реализацию.

07 октября 2022 16:10