Министерства Информационные ресурсы

Торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню в Горловском ГУ МВД ДНР

«От имени главы администрации города Горловка Ивана Сергеевича Приходько, искренне приветствую вас, дорогие дамы и выражаю слова благодарности за ваш колоссальный труд, гигантскую самоотдачу и женственность. Желаю вас мирного неба, тепла, крепчайшего здоровья вам, вашим семьям и детям. Хочу пожелать, чтобы работа чередовалась с отдыхом, а вы всегда находили время на общение с семьей», – звучало в поздравлении.

Далее Павел Калиниченко в торжественной обстановке вручил ряду сотрудниц правоохранительных органов Грамоты администрации города Горловка за добросовестный труд, профессиональное мастерство, ответственное отношение к службе, проявление высокой сознательности и в связи с празднованием Международного женского дня.

Затем вниманию присутствующих в зале дам была представлена замечательная концертная программа в исполнении вокалистов Музыкальной школы № 1 города Горловка и Городского Дворца детского и юношеского творчества.
collage photocat4 1379a

18:58 07 марта 2020