Министерства Информационные ресурсы

Тренинг по обучению компьютерной грамотности для жителей преклонного возраста прифронтовых поселков Никитовского района Горловки

В мероприятии принял участие заместитель главы администрации Никитовского района города Горловка, помощник секретаря МО ОД «ДР» Никитовского района Горловки по структурному развитию Роман Волынский.

Заведующий отделением социальной поддержки граждан преклонного возраста и инвалидов территориального центра социального обслуживания Никитовского района Ирина Агаркова подробно рассказала присутствующим и показала наглядно каждому как работать с поисковой системой Google, использовать ключевые слова и фразы, а также работать с результатами поиска.

«Я очень благодарна организаторам за проведение таких курсов. Я уже умею пользоваться текстовым редактором на компьютере и находить нужную информацию в интернете. Хочу еще большего научиться и надеюсь, у меня все получится», – отметила участница курсов Наталья Матяш.
collage photocat3 475eb

15:46 10 марта 2020