2 апреля 2016 года в спортивном зале спорткомплекса «Рассвет» ДЮСШ № 2 состоялся турнир по мини-футболу, в котором приняли участие три горловские команды: «Восток ресурс», «Авангард», Автодорожный институт и команда «Беркут» из города Макеевка.

" />

Турнир по мини-футболу на кубок главы администрации города Горловка и ФК «Беркут»

Эти четыре команды боролись за приз, учрежденный и.о. главы администрации города Горловка Ким С.Ф. и футбольным клубом «Беркут».

1 9f827

После предварительных игр в матче за третье место встретились команды Автодорожного института и «Авангард», в который со счетом 6:4 выиграла команда «Авангард». В матче за главный приз встретились команды «Восток ресурс» (Горловка) и «Беркут» (Макеевка). Первый период матча прошел с некоторым преимуществом горловской команды, которое выразилось в перевесе в счете 5:2. Во втором тайме наши гости усилили игру и в итоге выиграли матч со счетом 6:5, забрав кубок победителя турнира в город Макеевку.