В Горловке состоялся творческий вечер Сергея Маховикова

На встрече присутствовали сотрудники администрации, руководители и работники предприятий, структурных подразделений администрации и учреждений культуры, а также все желающие жители нашего города, кто захотел приобщиться к творчеству гостя из России.

На творческой встрече Сергей Маховиков под гитару исполнил патриотические и популярные песни из кинофильмов, рассказал о своем творчестве, курьезных случаях на съемочных площадках. А уже в конце встречи актер вместе со всеми зрителями исполнил песню «Тёмная ночь».

Исполняющий обязанности главы администрации города Иван Приходько наградил Сергея Анатольевича грамотой за высокий профессионализм и артистизм, популяризацию военно-патриотического и духовного наследия, реализацию творческих проектов и участие в культурной жизни города Горловка.

В свою очередь Сергей Анатольевич пожелал жителям города мирного неба, здоровья и семейного благополучия.

Стоит особо обратить внимание, что российский актер Сергей Маховиков совместно с Вивальди-оркестром, приобрели специальную лампу, необходимую для ремонта флюорографа в одной из Горловских городских  больниц, а также несколько инвалидных колясок, тонометров и памперсы для пациентов городского хосписа.

На следующей неделе ценный медицинский груз будет доставлен в Горловку.

Благодарим за помощь!

ccc f8d6b