Министерства Информационные ресурсы

Ученики Музыкальной школы № 1 отправились на обучение в Детскую музыкальную академию

С 20 по 26 января 2020 года в Донецке проходит второй этап проекта «Творческая школа», где одарённые юные музыканты из городов и районов Донецкой Народной Республики совершенствуют своё исполнительское мастерство на базе ведущих учреждений культуры и искусств. В проекте от Учреждения дополнительного образования – Музыкальная школа № 1 г. Горловка принимают участие обучающиеся: Головань Илья (аккордеон, преподаватель Л. А. Кожушко) и Телешина Вероника (фортепиано, преподаватель Т. А. Кириченко).
Ребята целую неделю будут проживать в комфортабельных номерах Донецкого музыкального колледжа, посещать репетиции творческих коллективов Донецкой государственной академической филармонии, театры, библиотеки, концерты и т.д.

9:59 21 января 2020

Рубрики: