Министерства Информационные ресурсы

Управление муниципального развития администрации города Горловка объявляет конкурс

Участникам конкурса необходимо подать в отдельной папке в управление муниципального развития администрации г. Горловка следующие документы;

— заявление установленной формы на участие в конкурсе;

— копию учредительных документов  претендента;

— копию сертификата субъекта оценочной деятельности;

— информация о претенденте (документ, содержащий сведения о квалификации, опыте работы соискателя и личном опыте работы оценщиков, числящихся в штатном составе  и дополнительно привлекаемых к независимойоценке имущества).

Основными критериями для отбора субъектов оценочной деятельности являются: предложение по стоимости выполнения работ, калькуляция затрат, связанная с выполнением работ, а также срок выполнения работ в календарных днях.

Предложения претендентаконкурса по стоимости и сроках выполнения работ по оценке подается в запечатанном конверте по форме:

№ п/п Объекты оценки для дальнейшей аренды

Срок выполнения оценки,

календарные дни

Стоимость услуг по выполнению отчета о независимой оценке
1 Объекты недвижимого муниципального имущества
1.1 от 1 кв.м. до 100 кв.м.
1.2 от 100 кв.м. до 300 кв.м.
1.3 больше 300 кв.м.

Отдельное индивидуальное определенное муниципальное

имущество: оборудования, машины, дорожные транспортные средства и тому подобное (за единицу)

3 Целостные имущественные комплексы
4 Объекты незавершенного строительства

Заявления и соответственно оформленные документы к ним необходимо подавать в управление муниципального развития администрации города Горловка (центр административных услуг, 1-й этаж администрации города Горловка, проспект Победы, 67).

Конечный срок подачи документов 14 дней с момента публикации.

Конкурс будет проведен 25 декабря 2015года в 10.00, в кабинете 322 управления муниципального развития администрации города Горловка (проспект Победы,67).

За справками обращаться в отдел аренды и приватизации муниципального имущества Управления развития администрация города Горловка, тел. 4-35-42, 4-31-92».

Л.М. Дидур

13:49 08 декабря 2015