В администрации г. Горловка состоялось совещание по вопросу предстоящей поездки детей льготных категорий в санаторий «Борисовский»

Сегодня, 6 октября, в администрации города Горловка под председательством начальника отдела по делам семьи и детей администрации города Горловка Светланы Кудиновой было проведено совещание с родителями детей льготных категорий, которые отправятся в санаторий «Борисовский» (Кемеровская область РФ) на отдых.

Светлана Кудинова отметила, что данная поездка будет уникальной в виду того, что дети поедут на отдых вместе с родителями и оздоровятся.

Стоит отметить, что это уже вторая группа горловчан, которая отправится на санаторно-курортное лечение в Кузбасс.

В ходе совещание был рассмотрен ряд организационных вопросов, внесены предложения и приняты конструктивные решения.

Присутствующие на совещании родители от всей души поблагодарили Правительство Кузбасса и администрацию города Горловка за организацию отдыха и обеспечение предстоящей оздоровительной поездки в Кузбасс.

06 октября 2022 12:45