Министерства Информационные ресурсы

В администрации города Горловка прошло координационное совещание

На совещании присутствовали: заместители главы администрации, главы районных администраций, руководители структурных подразделений администрации города, депутаты Народного Совета ДНР 1 созыва.

По отчетам глав районных администраций, все коммунальные службы города работают в штатном режиме. Продолжаются восстановительные работы жилого фонда, социальных учреждений пострадавших от военных действий. Ведутся ремонтные работы дорог. С целью благоустройства города регулярно осуществляется уборка листвы, вывоз мусора.

Руководителям коммунальных служб города было поручено принять меры по завершению плановых работ с целью недопущения остановки котельных в условиях минусовой температуры.

Ситуация с ценами на продукты питания — стабильная, потребительский рынок наполнен полностью.

В городе продолжается мониторинг за соблюдением законодательства в сфере ценообразования: проводятся рейды по торговым точкам, контроль за работой субъектов хозяйственной деятельности, работает горячая линия инспекции по надзору за ценообразованием ДНР (тел. 099-421-71-71).

Все вопросы, возникшие в ходе совещания были рассмотрены, и даны поручения соответствующим службам города.

13:00 01 декабря 2015

Рубрики: