Сегодня, 7 апреля, под председательством заместителя главы администрации города Горловка Игоря Горбатова состоялось совещание по вопросу завершения ремонтно-восстановительных работ в рамках реализации мероприятий по восстановлению и капитальному ремонту объектов жилищного фонда и социальной сферы в 2020 году, утвержденных Постановлением Правительства Донецкой Народной Республики от 05.06.2020 № 26-12. В совещании приняли участие руководители структурных подразделений городской администрации и Республиканской дирекции капитального строительства Донецкой Народной Республики.

Вопрос, вынесенный на повестку дня, был детально рассмотрен, были даны поручения, установлены сроки их выполнения и ответственные за их выполнение сотрудники.

07 апреля 2021 18:06