Сегодня, 17 марта, под председательством заместителя главы администрации города Горловка Алексея Ивахненко состоялось установочное совещание по вопросу проведения Единого государственного экзамена на базе муниципального общеобразовательного учреждения города Горловки «Лицей № 14 «Лидер».

В администрации города Горловка состоялось установочное совещание по вопросу проведения Единого государственного экзамена на базе МОУ города Горловки «Лицей № 14 «Лидер»

В работе совещания приняли участие: начальник управления образования администрации города Горловка Мария Полубан, ее заместитель Любовь Блонская, заместитель главы администрации Центрально-Городского района Дмитрий Вальтер, руководители структурных подразделений городской администрации, представители правоохранительных органов, главный врач городской больнице № 2 города Горловки Нелля Якуненко и начальник Горловского городского центра Республиканского ЦСЭН ГСЭС Министерства здравоохранения ДНР Максим Марченко.

В начале совещания Алексей Ивахненко акцентировал внимание присутствующих на важности проведения Единого государственного экзамена и совместно с Марией Полубан рассказал о подробностях его проведения. В частности, присутствующие были ознакомлены с графиком проведения пробных и основных экзаменов, были даны поручения, обозначены сроки и ответственные за их выполнения лица. Следует отметить, что в проведении Единого государственного экзамена на территории Горловки примут участие 57 выпускников из 5 городов Донецкой Народной Республики.

hp3jIVeyGN0 4e6aa

17 марта 2021 17:36