В четверг, 16 апреля, в администрации города Горловка состоялось заседание гуманитарной комиссии по приему и распределению гуманитарных грузов под председательством заместителя главы администрации города Горловка Адии Кудряковой.

В администрации города Горловка состоялось заседание гуманитарной комиссии по приему и распределению гуманитарных грузов

В ходе заседания члены комиссии рассмотрели ряд вопросов, среди которых: распределение ТМЦ и радиаторов, полученных по линии Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР, возможность распределения брезента для последующей передачи Учреждению культуры Клуб «Досуг» расположенного в пгт Зайцево, с целью осуществления временного покрытия крыши на период проведения ремонтных работ.

Также обсудили вопрос распределения труб, необходимых для проведения ремонта аварийного участка теплового ввода в детском саду.

Безымянный коллаж e5609

16 апреля 2021 9:18