Министерства Информационные ресурсы

В администрации Никитовского района города Горловка состоялось заседание административной комиссии при администрации района

Административная комиссия при администрации Никитовского района города Горловка создана на выполнение распоряжения главы администрации города Горловка от 24 июля 2017 г. № 575-р «О создании административных комиссий при районных администрациях города Горловка», во исполнение п. 4 Постановления Совета Министров Донецкой Народной Республики от 27 февраля 2015 года № 2-22 «О временном порядке применения на территории Донецкой Народной Республики Кодекса Украины об административных правонарушениях» (с изменениями внесенными Постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 02 июня 2015 года № 10-14).

collage photocat c63eb

15:08 22 августа 2018