В Центрально-Городском районе Горловки продолжается работа пикета ОД «ДР»

Активисты местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Центрально-Городском районе города Горловка каждые вторник и четверг с 08:00 до 13:00 проводят пикет на площади Ленина.

На пикете жители города имеют возможность получить свежий номер газеты «Донецкая Республика». В этом номере газеты:
▪️В ДНР создано Региональное отделение Партии «Единая Россия», его возглавил Денис Пушилин;
▪️Председатель ОД «ДР», врио Главы ДНР Денис Пушилин пообщался с бойцами НМ ДНР, освобождёнными из плена;
▪️До 3 ноября продлен срок регистрации на конкурс «Лидеры возрождения»;
▪️Расширен список категории лиц для получения компенсации за уголь.

Газету «Донецкая Республика» можно получить бесплатно в Общественной приемной Председателя ОД «ДР» Д.В. Пушилина по адресу: проспект Ленина, 12.

Также на пикете Вы можете написать заявление о вступлении в ряды ОД «ДР» и Партии «Единая Россия».

28 октября 2022 11:18