В Центрально-Городском районе Горловки в онлайн-режиме состоялись классные часы, приуроченные ко Дню Солидарности в борьбе с терроризмом

Сегодня, 5 сентября, во всех общеобразовательных учреждениях Центрально-Городского района города Горловки в рамках проекта «Образовательные часы «Совесть нации», реализуемого Общественным Движением «Донецкая Республика», в режиме видеоконференцсвязи для детей 5-11 классов состоялись классные часы, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

«Дети и взрослые в Донецкой Народной Республике и во всем мире должны знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупреждать его возникновение. Только объединившись, можно противостоять терроризму, не только национальному, но и международному», — резюмировала директор МБОУ города Горловки «Школа №55» Ия Невская.

05 сентября 2022 16:32