В Центрально-Городском районе наградили лучшую первичную общественную организацию местного отделения ОД «ДР» по итогам работы за сентябрь

Сегодня, 30 сентября, прошло награждение лучшей первичной общественной организации местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Центрально-Городском районе города Горловка по итогам работы за сентябрь.

Политический совет местного отделения ОД «ДР» в Центрально-Городском районе г. Горловка, учитывая итоги работы за прошлый месяц, определил наиболее продуктивно работающую первичную общественную организацию.

За высокие показатели работы в сентябре благодарность «Лучшая первичная организация по итогам месяца» получила первичная общественная организация МБОУ города Горловки «Лицей №88 «Мечта».

Заслуженные награды секретарю первичной общественной организации вручила базовый спикер МО ОД «ДР» ЦГР г. Горловка Елена Иванова.

30 сентября 2022 15:33